Кликни, чтобы начать игру

!!!Super Glamour!!!

Объявление

Я СНОВО ОТКРЫЛА ЭТОТ САЙТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!!Super Glamour!!! » Животное » Животные


Животные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поговорим о животных(какое ваше любимое животное?)

0

2

У меня собака!!!

0

3

А мне все животные нравятся,но особенно кошки,собаки и хомяки ;)

0

4

Что вы ещё интерестного знаете о животных?

0

5

можно я расскажу? о лошадях: я породы лошадей знаю: орловская, гусарская, арабская , якутская. масть: вороной(черный), гнедой, белый, в яблоках или в гречке. элементы конного балета: левада: когда лошадь стоит на задних ногах под углом 40 градусов. курбет: когда лошадь в таком положении (левада) делает прыжки. каприоль: лошадь отталкивается от земли задними ногами, отбрасывает их и подгибает передние (как бы летит) пиаффе:это упражнение представаляет собой ритмичную рысь на месте. пассаж:лошадь идет высоко поднимая копыта создается впечатление что лошадь танцует. Факт! предок современной лошади не лошадь Пржевальского а тарпан. тарпан вымер в 19-20 веках до начала нашей эры. это дикая лошадь.аллюры это способы передвижения такие как: шаг, рысь, галоп. бывают лошади иноходцы. у них ноги передвигаются так: сначала вместе правая передняя правая задняя потом левая передняя левая задняя. Знаменитости: знаменитый конь Эклипс. он родился в 17 веке и учавствовал во всех скачках 4 года подряд. и во всех выигрывал! О_о!

Вот и всё. а мне лично нравятся дикие лошади вороного цвета, породы тарпан в быстром галопе. и ещё: когда лошадь сильно быстро бежит, у неё изо рта бежит кровавая пена. Вот это мне нравится!

мне 10 лет! пока! удачи! моё любимое животное это лошадь

0


Вы здесь » !!!Super Glamour!!! » Животное » Животные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно